Лучших рыбаков Приангарья определили на чемпионате по рыболовному спорту
Новости Тулуна > Лучших рыбаков Приангарья определили на чемпионате по рыболовному спорту
19.02.2025 13:10Победителей и призеров чемпионата Иркутской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» определили на Байкале. Соревнования прошли 15 февраля в Ольхонском районе, сообщают в министерстве спорта по Иркутской области.
На соревнования съехались рыбаки из Иркутска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Братска, Шелехова, а также из Бурятии.
В личном зачете первое место занял Иван Обушков (команда «Окунек»), второй результат показал Сергей Базуев (команда «На крючке»), замкнул тройку лидеров Александр Обушков (команда «Окунек»).
В командном зачете сильнейшей стала иркутская команда «Улов Рыболов», второе место заняла команда «Окунек» из Тулуна, третье – команда «Vanshot» из Улан-Удэ.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и призами от спонсоров. Кроме того, призами от спонсора были отмечены Михаил Корнышев из команды «Братчане 1» и команда «Вольный стиль».
https://www.ogirk.ru/2025/02/19/luchshih-rybakov-priangarja-opredelili-na-chempionate-po-rybolovnomu-sportu/


Новость добавлена: Irinka, Февраль 19 2025 12:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03